EssencePrix

LE BON PRIX, SANS FAIRE 10 000 KM.

Les carburants les moins chers autour de vous

Source : prix-carburants.gouv.fr · Ministère de l’Économie

Autour de vous

Trouvez les meilleurs prix autour de vous !

EssencePrix vous propose les stations les moins chères situées à moins de 4 km de votre position.

SP95-E10 · DONNÉES OFFICIELLES

Prix du SP95-E10 à Fuveau

5 stations publient un prix pour SP95-E10 à Fuveau. Le prix minimum est de 1,990 € et la moyenne locale de 2,220 €.

1,990 €minimum local
2,220 €moyenne locale
0rupture déclarée

Minimum, moyenne et médiane du SP95-E10 à Fuveau

SP95-E10 à Fuveau

5 stations avec un prix officiel exploitable

1,990 €
Minimum
1,990 €
Moyenne
2,220 €
Médiane
2,215 €
Maximum
2,439 €
Écart min.–max.
44,9 c€/L
Différence sur 50 L
22,45 €

L’écart observé entre le prix minimum et le prix maximum atteint 44,9 c€/L, soit 22,45 € sur 50 litres.

Station la moins chère

TOTAL FUVEAU1,990 € · Mis à jour le 8 oct. 2026 à 07:04

Autres tarifs parmi les plus bas

ESSO 4 CHEMINS2,200 € · Mis à jour le 10 oct. 2026 à 07:31
Intermarché Fuveau2,215 € · Mis à jour le 30 sept. 2026 à 06:42
CALAO 1052,255 € · Mis à jour le 5 oct. 2026 à 15:03

Stations proposant SP95-E10

TOTAL FUVEAU

CD6 ZAC SAINT CHARLES, 13710 Fuveau

Mis à jour le 8 oct. 2026 à 07:04

1,990 €E10

ESSO 4 CHEMINS

RN 96 LES 4 CHEMINS LA BARQUE, 13710 Fuveau

Mis à jour le 10 oct. 2026 à 07:31

2,200 €E10

Intermarché Fuveau

Chemin du Jas de Bassas, 13710 Fuveau

Mis à jour le 30 sept. 2026 à 06:42

2,215 €E10

CALAO 105

LOTISSEMENT GRAND VALLAT, 13710 Fuveau

Mis à jour le 5 oct. 2026 à 15:03

2,255 €E10

AVIA ROUSSET

Chemin de Rousset, 13790 Fuveau

Mis à jour le 26 sept. 2026 à 06:00

2,439 €E10

Les ruptures ne sont jamais classées comme des prix disponibles. Mis à jour le 10 oct. 2026 à 07:31. Voir tous les carburants à Fuveau.