EssencePrix

LE BON PRIX, SANS FAIRE 10 000 KM.

Les carburants les moins chers autour de vous

Source : prix-carburants.gouv.fr · Ministère de l’Économie

Autour de vous

Trouvez les meilleurs prix autour de vous !

EssencePrix vous propose les stations les moins chères situées à moins de 4 km de votre position.

SP95 · DONNÉES OFFICIELLES

Prix du SP95 à Ghisonaccia

4 stations publient un prix pour SP95 à Ghisonaccia. Le prix minimum est de 1,960 € et la moyenne locale de 2,110 €.

1,960 €minimum local
2,110 €moyenne locale
0rupture déclarée

Minimum, moyenne et médiane du SP95 à Ghisonaccia

SP95 à Ghisonaccia

4 stations avec un prix officiel exploitable

1,960 €
Minimum
1,960 €
Moyenne
2,110 €
Médiane
2,130 €
Maximum
2,220 €
Écart min.–max.
26,0 c€/L
Différence sur 50 L
13,00 €

L’écart observé entre le prix minimum et le prix maximum atteint 26,0 c€/L, soit 13,00 € sur 50 litres.

Station la moins chère

SAS MARTINEZ1,960 € · Mis à jour le 7 oct. 2026 à 13:06

Autres tarifs parmi les plus bas

VITO SERVICES BENASSI2,080 € · Mis à jour le 7 sept. 2026 à 11:04
Vito Biancarelli2,180 € · Mis à jour le 19 sept. 2026 à 07:27
SODIPP SARL VITO2,220 € · Mis à jour le 29 sept. 2026 à 06:27

Stations proposant SP95

SAS MARTINEZ

Station TOTAL - BP 35 - RN 198, 20240 Ghisonaccia

Mis à jour le 7 oct. 2026 à 13:06

1,960 €SP95

VITO SERVICES BENASSI

1680 avenue du 9 Septembre - Lotissement Feminiccia - RN 198, 20240 Ghisonaccia

Mis à jour le 7 sept. 2026 à 11:04

2,080 €SP95

Vito Biancarelli

RN 198, 20240 Ghisonaccia

Mis à jour le 19 sept. 2026 à 07:27

2,180 €SP95

SODIPP SARL VITO

520 Avenue du 9 Septembre, 20240 Ghisonaccia

Mis à jour le 29 sept. 2026 à 06:27

2,220 €SP95

Les ruptures ne sont jamais classées comme des prix disponibles. Mis à jour le 7 oct. 2026 à 13:06. Voir tous les carburants à Ghisonaccia.